See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de places en crèches pour les salariés de la Caisse nationale des allocations familiales (Cnaf) - 5 lots
Beschreibung: Réservation de places en crèches pour les salariés de la Caisse nationale des allocations familiales (Cnaf) - 5 lots
Interne Kennung: 17_25_creches
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA services sociaux et autres services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Paris et île de France
Beschreibung: Réservation de places en crèches
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nord Ouest (Rennes, Caen, Le Mans)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nord Est (Metz, Valenciennes, Dijon)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Sud Est (Lyon,Nice)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Sud Ouest (Bordeaux)
Interne Kennung: 5