2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement des déchets issus des déchetteries du SIETOM 77
Beschreibung: Le transport et traitement des déchets issus des déchetteries du SIETOM 77
Interne Kennung: 2026-30expDECH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport et traitement d’une partie des déchets
Beschreibung: Ce lot a en charge : - Les prestations de transport hors déchets dangereux des ménages vers les filières de traitement (gravats, bois, déchets verts, cartons, tout-venant) - Le traitement des déchets verts, du bois et des gravats : traitement séparé de ces flux vers des filières préférentiellement locales
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des encombrants
Beschreibung: Ce lot a en charge les prestations de traitement des objets encombrants issus des déchetteries
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0003
Titel: Transport et traitement des déchets dangereux des ménages
Beschreibung: Ce lot a en charge la fourniture de contenants, le transport et le traitement des déchets dangereux des ménages selon les conditions particulières liées à ce type de déchets et hors flux pris en charge par l’Eco-Organisme.