See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien ménager des bâtiments communaux de la ville de Soisy-sous-Montmorency
Beschreibung: Marché à bons de commande Marché à prix mixte Marché passé pour une durée d'1 an à compter du 27/02/2026, renouvelable 3 fois une année, sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans
Interne Kennung: AOO - NETTOYAGE BAT 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché à prix mixtes Marché passé pour 1 an à compter du 27/02/2026, renouvelable 3 fois une année
Interne Kennung: AOO - NETTOYAGE BAT 2026