2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erstellung von Bühnenbauten beim “Klassik Open Air" 2026 - 2028
Beschreibung: Erstellung von Bühnenbauten beim “Klassik Open" Air Nürnberg 2026 - 2028
Interne Kennung: 2025006378
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
5. Los
Los: LOT-0001