2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux et Manutention Nautiques
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conception exécution, la réalisation et l'installation de pieux métalliques battus en rivière, et micropieux à terre. Ainsi que la manutention de colis lourds, à prendre en charge par convoyage fluvial depuis un dépôt à quai, puis à installer sur le site de l'estacade par manutentions nautiques. Les travaux et prestations comprendront toutes les sujétions nécessaires à leur réalisation jusqu'au parfait achèvement des travaux.
Interne Kennung: 2025-MIX-C06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer, 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen