See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FFW - LF 10 Wöschbach
Beschreibung: Beschaffung eines Löschfahrzeuges LF 10 - Wöschbach
Vorherige Bekanntmachung: 562367-2023
Interne Kennung: 13/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Beschaffung eines Löschfahrzeuges LF 10, gem.Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Beschaffung eines Löschfahrzeuges LF 10 - Beladung hat der DIN 14530-5 zu entsprechen. Siehe gem. Ergänzende Vertragsbedingungen/techn.Vertragsbedingungen
Interne Kennung: LOT-0002