2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de matériels d'entretien des surfaces
Beschreibung: Acquisition et maintenance de matériels d'entretien des surfaces
Interne Kennung: 25.114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
5. Los
Los: LOT-0001