See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DE DEUX CENTRES DE TRANSFERT DE DECHETS
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la gestion de deux sites de transfert des déchets non dangereux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001