82959-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rollladenarbeiten – Behänge, innen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBehänge, innen
Beschreibung- Vorhänge, Verschattungflächen ca. 0,8m – 5,60m x 1,95m – 2,50m ca. 16 Stück - Rollo’s, Verschattungsfläche ca. 1,0m – 2,6m x 2,5m – 3,8m ca. 95 Stück
Interne KennungVE 138
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
5. Los
LosLOT-0001