829592-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Diagnostiksysteme – Beschaffung von zwei BN II-Nephelometrie-Analysesystemen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei BN II-Nephelometrie-Analysesystemen
BeschreibungRahmenvertrag über die Beauftragung der Nutzung der Analysesysteme inklusive aller Service- und Wartungsleistungen sowie des Bezuges der für die Analytik notwendigen Test-, Kontroll- und Verbrauchsmaterialien
Interne Kennung2025_Proteindiagnostik
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung, 33694000 Diagnostika
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennungkeine eigene Kennung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung