See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et montage de mobilier scolaire et de restauration scolaire pour l'ensemble des groupes scolaires de la Ville de Saint-Priest
Beschreibung: Fourniture, livraison et montage de mobilier scolaire et de restauration scolaire pour l'ensemble des groupes scolaires de la Ville de Saint-Priest. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec un montant minimum de 200 000 euros HT et un montant maximum de 500 000 euros HT pour une durée de 4 ans à compter du 1er mars 2026 ou de sa notification si elle est postérieure
Interne Kennung: 25S037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1750313
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La Ville de Saint-Priest se réserve la possibilité de recourir à la procédure sans publicité ni mise en concurrence dans le cadre d'un marché pour la réalisation de prestations similaires en application de l'article R 2122-7 du Code de la commande publique