2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet la réalisation de prestations de développement et de mise en ?uvre (déploiement, maintenance et hébergement) d?une application web/mobile à destination des conseillères et conseillers du Conseil Economique, Social et Environnemental (CESE).
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de prestations de développement et de mise en ?uvre (déploiement, maintenance et hébergement) d?une application web/mobile à destination des conseillères et conseillers du Conseil Economique, Social et Environnemental (CESE).
Vorherige Bekanntmachung: 259835-2025
Interne Kennung: 25MAR05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de développement et de mise en oeuvre (déploiement, maintenance et hébergement) d'une application web/mobile à destination des conseillères et conseillers du Conseil Economique, Social et Environnemental (CESE)
Beschreibung: Prestations de développement et de mise en oeuvre (déploiement, maintenance et hébergement) d'une application web/mobile à destination des conseillères et conseillers du Conseil Economique, Social et Environnemental (CESE)
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung