2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de fournitures et matériels électriques
Beschreibung: Les stipulations du présent document concernent l'achat de fournitures et matériels électriques destinés à l'entretien et à la maintenance des bâtiments communaux et intercommunaux.
Interne Kennung: PPP1TY-90/5194/25-Matériel élec
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-Matériel élec_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31400000 Akkumulatoren und Batterien