829669-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 24E0277 Polizeipräsidium Rheinpfalz, Ludwigshafen Metallbauarbeiten 1 (Innenhoffassade)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E0277 Polizeipräsidium Rheinpfalz, Ludwigshafen Metallbauarbeiten 1 (Innenhoffassade)
BeschreibungCa. 550 m2 Brandschutzverglasung F90 mit Deckenbekleidung, Innenhoffassade Grundstück: Fläche des Baugrundstückes: 4.358 m2 Bruttogeschossfläche: ca. 30.969 m2 Bruttorauminhalt: ca. 122.379 m3 Anzahl der Geschosse: 15 (3.UG bis 12.OG)
Vorherige Bekanntmachung447206-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPolizeipräsidium Rheinpfalz, Ludwigshafen Metallbauarbeiten 1 (Innenhoffassade)
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung24E0277