2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Éditique et Communication - (Relance du lot N°2 Marché 25S0013) - Fourniture et impression des supports de communication
Beschreibung: Marché Éditique et Communication - (Relance du lot N°2 Marché 25S0013) - Fourniture et impression des supports de communication
Interne Kennung: 25S0033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture et impression des supports de communication
Beschreibung: Marché éditique et communication de l'ESH Habitat Perpignan Méditerranée
Interne Kennung: 26S0001-01
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen