See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTE ACCREDITIVES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de carburants par cartes accréditives pour les véhicules de service de la CCPAP sur l'ensemble du territoire intercommunal
Interne Kennung: 2025014CARB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-40887