2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opérations topographiques et foncières
Beschreibung: Opérations topographiques et foncières
Interne Kennung: 25_VOIRIE_AO_032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux topographiques sans incidence foncière
Beschreibung: Travaux topographiques sans incidence foncière
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux fonciers et travaux topographiques à incidence foncière
Beschreibung: Travaux fonciers et travaux topographiques à incidence foncière
Interne Kennung: 2