2. Verfahren
Verfahren
Titel: BIM MANAGER AFSB
Beschreibung: une mission de BIM Manager sur l’opération AFSB : Aménagements Ferroviaires au Sud de Bordeaux.
Interne Kennung: 2025DOS1271277
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BIM MANAGER
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 OPTIONS (24mois et 12 mois)