See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures, matériels, matériaux pour réaliser des travaux en régie dans le cadre de la centrale d'achats de Bordeaux Métropole - relance lots 11 et 12
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Chaque candidat ne peut soumettre une offre que pour le lot pour lequel il a été sollicité. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums sont indiqués dans l'acte d'engagement
Interne Kennung: 2025-BxM-0022
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: acquisition de produits souples de communication
Beschreibung: acquisition de produits souples de communication
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
Los: LOT-0002
Titel: acquisition de fourniture d'ameublement et de décoration
Beschreibung: acquisition de fourniture d'ameublement et de décoration
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel