829876-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Belieferung mit Strom für die Liegenschaften des LandesSportBundes Sachsen-Anhalt e.V.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBelieferung mit Strom für die Liegenschaften des LandesSportBundes Sachsen-Anhalt e.V.
BeschreibungBelieferung mit Strom für die Liegenschaften des LandesSportBundes Sachsen-Anhalt e.V.
Interne Kennung45_LSB_02-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelHaupthaus - Arendseer Straße 4 in 39606 Osterburg
BeschreibungBelieferung mit Strom für die Liegenschaften des LandesSportBundes Sachsen-Anhalt e.V. für 9 Abnahmestellen gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSchwimmbad - Arendseer Straße 2a in 39606 Osterburg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBettenhaus - Arendseer Straße 4 in 39606 Osterburg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStadion - Arendseer Straße 2 in 39606 Osterburg
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGeschäftsstelle - Maxim-Gorki-Str. 12 in 06114 Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelSportinternat + Mensa RKS (Halle) - Robert-Koch-Straße 31 in 06110 Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelMensa Magdeburg - Friedrich-Ebert-Straße 16 in 39114 Magdeburg
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelHaus der Vereine und Verbände - Friedrich-Ebert-Straße 68 in 39114 Magdeburg
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelInternat Magdeburg - Friedrich-Ebert-Straße 16 in 39114 Magdeburg
Interne KennungLOT-0009