829878-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Dienstleistungsrahmenvertrag über den regelmäßig wiederkehrenden Entsorgungsbedarf von diversen Abfällen für HWW, HSE und BLH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsrahmenvertrag über den regelmäßig wiederkehrenden Entsorgungsbedarf von diversen Abfällen für HWW, HSE und BLH
BeschreibungEuropaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über den regelmäßig wiederkehrenden Entsorgungsbedarf von diversen Abfällen für HWW, HSE und BLH
Interne KennungB41_HSE-2025-206-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbfallarten, Logistikkosten und Monatsmieten für Sammelbehälter
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGemischte Abfälle zur Vorbehandlung / Siedlungsabfälle
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAltpapier
Interne KennungLOT-0003