829887-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb einer Mülldeponie – Technischer Betrieb der Siedlungsabfalldeponie Sedelsberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnischer Betrieb der Siedlungsabfalldeponie Sedelsberg
BeschreibungTechnischer Betrieb des Entsorgungszentrums Sedelsberg und der Deponie Sedelsberg im Landkreis Cloppenburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90530000 Betrieb einer Mülldeponie
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2.1. Technischer Betrieb des Entsorgungszentrums Sedelsberg und der Deponie Sedelsberg 2.1.1 Annahme und Einbau der mechanisch- biologisch vorbehandelten bzw. ablagerungsfähigen Abfällen 2.1.1.1 Annahme des mechanisch- biologisch vorbehandelten bzw. ablagerungsfähigen Abfalls 2.1.1.2. Einbau des mechanisch- biologisch vorbehandelten bzw. ablagerungsfähigen Abfalls 2.2 Anlage und Betrieb von Monobereichen 2.3 Gestellung eines Radladers oder Teleskopladers für Straßenreinigungsarbeiten und sonstige Arbeiten 2.3.1 Gestellung eines Radladers oder Teleskopladers 2.3.2 Straßenreinigungsarbeiten 2.3.4 Sonstige Arbeiten 2.3.4.1 Maschinen inkl. Bedienungspersonal 2.3.4.2 Arbeite 2.4 Verdichtung von Abfällen in den Containern des Kleinmengenanliefererbereiches 2.5 Tausch von befüllten Containern gegen Leercontainer 2.6 Deponiewegebau 2.7 Aufschieben und Verladen von Grün- und Strauchschnitt
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenAuftrag kann dreimal für je ein Jahr verlängert werden bis 31.12.2032