829933-2025 - Ergebnis
Frankreich – Medaillen – Fourniture et livraison de décorations honorifiques au profit de la présidence de la République
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de décorations honorifiques au profit de la présidence de la République
BeschreibungLes objectifs poursuivis sont d’assurer la fourniture, le conditionnement et la livraison de décorations (destinées à être remises lors de cérémonies aux récipiendaires), de médailles sérigraphiées, d’insignes (dont pin’s, broches), de plaques métallisées, d’accessoires personnalisés et de cadeaux de communication en métal, et d’attributs de fonction en métal.
Vorherige Bekanntmachung501144-2025
Interne Kennung2025-019-00-00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d’offres ouvert selon les dispositions des articles L 2124-2, R 2124-2-1° et R 2161-2 à R 2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18512200 Medaillen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenL’accord-cadre comporte des options complémentaires au sens du droit communautaire : reconduction(s)