829946-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – CONCOURS MAITRISE D'OEUVRE RESTREINT - PHASE CANDIDATURE - REALISATION DU PROJET DE DEMOLITION D'UN BATIMENT ATELIER-PLOMBERIE ET CONSTRUCTION D'UN CMP ENFANTS ET D'UN CMP/CATTP ADULTES A PONT-AUDEMER POUR LE NOUVEL HOPITAL DE NAVARRE
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCOURS MAITRISE D'OEUVRE RESTREINT - PHASE CANDIDATURE - REALISATION DU PROJET DE DEMOLITION D'UN BATIMENT ATELIER-PLOMBERIE ET CONSTRUCTION D'UN CMP ENFANTS ET D'UN CMP/CATTP ADULTES A PONT-AUDEMER POUR LE NOUVEL HOPITAL DE NAVARRE
BeschreibungL'objet de la présente consultation concerne la phase candidatures du concours de maitrise d'oeuvre pour la réalisation du projet de démolition d'un bâtiment Atelier-Plomberie et construction d'un CMP Enfants et d'un CMP/CATTP Adultes à Pont-Audemer pour le Nouvel Hôpital de Navarre
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001