See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multi technique pour les besoins du service départemental d'incendie et secours du Morbihan.
Beschreibung: Maintenance multi technique pour les besoins du service départemental d'incendie et de secours du Morbihan.
Interne Kennung: 24-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chauffage-Ventilation-Climatisation-Plomberie et sanitaire-Courants Forts-Courants Faibles
Beschreibung: Maintenance multi technique / Chauffage-Ventilation-Climatisation-Plomberie et sanitaire-Courants Forts-Courants Faibles
Interne Kennung: 24-18/1
Los: LOT-0002
Titel: Système de sécurité incendie (SSI)
Beschreibung: Maintenance multi technique Système de sécurité incendie (SSI)
Interne Kennung: 24-18/2
Los: LOT-0003
Titel: Portes et portails automatiques
Beschreibung: Maintenance multi technique Portes et portails automatiques
Interne Kennung: 24-18/3
Los: LOT-0004
Titel: Clos et Couverts
Beschreibung: Maintenance multi technique Clos et Couverts
Interne Kennung: 24-18/4
Los: LOT-0005
Titel: Second Oeuvre
Beschreibung: Maintenance multi technique Second Oeuvre sur 4 sites
Interne Kennung: 24-18/5