829950-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Erdbewegungsarbeiten – CONSTRUCTION NOUVEAU CRECHE A BOEVANGE LOT:301 TERRASSEMENT/ GROS-OEUVRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONSTRUCTION NOUVEAU CRECHE A BOEVANGE LOT:301 TERRASSEMENT/ GROS-OEUVRE
BeschreibungLe début des travaux est prévu pour le juin 2026 La durée des travaux est de 130 jours ouvrables. (en phases)
Interne Kennung2503123
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0