See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaak van gebouwen
Beschreibung: Schoonmaak van gebouwen
Interne Kennung: PPP00H-3874/5316/2025-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-028_1
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste