2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre pour l’aménagement des espaces publics du pôle gare Arcueil-Cachan à Cachan (94)
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour l’aménagement des espaces publics du pôle gare Arcueil-Cachan à Cachan (94)
Interne Kennung: MARCHE N°- 1011–2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001