See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung Friedrich-Fröbel-Schule Wetzlar (15.04.2024-30.06.2028)
Beschreibung: Schülerbeförderung zur Friedrich-Fröbel-Schule Wetzlar, Standorte: Franzenburg 6, 35578 Wetzlar und Ludwig-Erk-Straße 1, 35578 Wetzlar
Interne Kennung: 004.24E032910000.76
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - 60 SuS
Beschreibung: Schülerbeförderung von 60 Schülerinnen und Schülern zur Friedrich-Fröbel-Schule Wetzlar, Standorte Franzenburg 6, 35578 Wetzlar und Ludwig-Erk-Straße 1, 35578 Wetzlar
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - 22 SuS
Beschreibung: Schülerbeförderung von 22 Schülerinnen und Schülern zur Friedrich-Fröbel-Schule Wetzlar, Standorte Franzenburg 6, 35578 Wetzlar und Ludwig-Erk-Straße 1, 35578 Wetzlar
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - 19 SuS
Beschreibung: Schülerbeförderung von 19 Schülerinnen und Schülern zur Friedrich-Fröbel-Schule Wetzlar, Standorte Franzenburg 6, 35578 Wetzlar und Ludwig-Erk-Straße 1, 35578 Wetzlar
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - 43 SuS
Beschreibung: Schülerbeförderung von 43 Schülerinnen und Schülern zur Friedrich-Fröbel-Schule Wetzlar, Standorte Franzenburg 6, 35578 Wetzlar und Ludwig-Erk-Straße 1, 35578 Wetzlar
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 - 20 SuS
Beschreibung: Schülerbeförderung von 20 Schülerinnen und Schülern zur Friedrich-Fröbel-Schule Wetzlar, Standorte Franzenburg 6, 35578 Wetzlar und Ludwig-Erk-Straße 1, 35578 Wetzlar
Interne Kennung: LOT-0005