83000-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Wartung von Informationstechnologiesoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Servicevertrag für den Support der OpenMedia-Systeme über Service und Wartung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Servicevertrages über Softwarepflege und Supportleistungen für die vorhandenen OpenMedia-Systeme.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung