2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAMPUS BUR LOT 8 : MENUISERIES EXTÉRIEURES, ÉTANCHÉITÉ EN TOITURE ET FAÇADE
Beschreibung: Le début des travaux est estimé au cours du mois de juin 2026. La durée globale des travaux est de 190 jours ouvrables. (en phases)
Interne Kennung: 2503120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0