See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chantier d’insertion pour l’entretien de divers espaces verts en gestion différenciée et pour la sensibilisation du public
Beschreibung: Chantier d’insertion pour l’entretien de divers espaces verts en gestion différenciée et pour la sensibilisation du public
Interne Kennung: 2500016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien de divers espaces verts en gestion différenciée
Beschreibung: Les caractéristiques principales sont énoncées au cahier des clauses administratives particulières (C.C.A.P.) et au cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.).
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Mission d’animation et entretien du pigeonnier
Interne Kennung: 2