2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION ENTRETIEN TERRAINS EXTÉRIEURS - AEP/EU - MARCHÉS RÉSERVÉS
Beschreibung: PRESTATION ENTRETIEN TERRAINS EXTÉRIEURS - AEP/EU 2 LOTS Marchés réservés aux entreprises adaptées et aux structures d'insertion par l'activité économique (articles L2113-12 et L2113-13 du Code de la commande publique)
Interne Kennung: 25.043-044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien, maintenance et surveillance de l'ancienne plateforme ferroviaire et petits travaux de maçonnerie et abattage/élagage d'arbres
Beschreibung: Entretien, maintenance et surveillance de l'ancienne plateforme ferroviaire et petits travaux de maçonnerie et abattage/élagage d'arbres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des sites d'exploitation
Beschreibung: Entretien des sites d'exploitation
Interne Kennung: 2