2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne le marché mutualisé de 4 agences de l’eau, relatif à la réalisation d’analyses financières des établissements ayant une activité économique.
Beschreibung: La présente consultation concerne le marché mutualisé de 4 agences de l’eau, relatif à la réalisation d’analyses financières des établissements ayant une activité économique.
Interne Kennung: 2025-072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211200 Erstellung von Bilanzabschlüssen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyses financières des établissements ayant une activité économique (Agence Adour-Garonne)
Beschreibung: Réalisation d’analyses financières des établissements ayant une activité économique pouvant demander une aide à l'agence de l'eau Adour-Garonne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Analyses financières des établissements ayant une activité économique (Agence Loire-Bretagne)
Beschreibung: Réalisation d’analyses financières des établissements ayant une activité économique pouvant demander une aide à l'agence de l'eau Loire-Bretagne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Analyses financières des établissements ayant une activité économique (Agence Rhin-Meuse)
Beschreibung: Réalisation d’analyses financières des établissements ayant une activité économique pouvant demander une aide à l'agence de l'eau Rhin-Meuse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Analyses financières des établissements ayant une activité économique (Agence Rhône Méditerranée Corse)
Beschreibung: Réalisation d’analyses financières des établissements ayant une activité économique pouvant demander une aide à l'agence de l'eau Rhône Méditerranée Corse
Interne Kennung: 4