2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie prac polegających na bieżących kontrolach, utrzymaniu, naprawach i konserwacji urządzeń na placach zabaw, siłowniach plenerowych i innych – Część nr 2, będących w administrowaniu Zarządu Zieleni m. st. Warszawy
Beschreibung: Wykonywanie prac polegających na bieżących kontrolach, utrzymaniu, naprawach i konserwacji urządzeń na placach zabaw, siłowniach plenerowych i innych – Część nr 2, będących w administrowaniu Zarządu Zieleni m. st. Warszawy
Interne Kennung: 95/WR/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen, 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 37535200 Spielplatzausrüstungen, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze, 45236210 Oberbauarbeiten für Kinderspielplätze, 45236200 Oberbauarbeiten für Freizeitanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wykonywanie prac polegających na bieżących kontrolach, utrzymaniu, naprawach i konserwacji urządzeń na placach zabaw, siłowniach plenerowych i innych – Część nr 2, będących w administrowaniu Zarządu Zieleni m. st. Warszawy.
Beschreibung: Wykonywanie prac polegających na bieżących kontrolach, utrzymaniu, naprawach i konserwacji urządzeń na placach zabaw, siłowniach plenerowych i innych – Część nr 2, będących w administrowaniu Zarządu Zieleni m. st. Warszawy.