830120-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelag
Beschreibungca. 1.700 m² Linoleum ca. 1.300 lfm Sockel Esche
Interne KennungEU-3-1-mw-25-493
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0