830127-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von 2 Löschgruppenfahrzeuge LF20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 2 Löschgruppenfahrzeuge LF20
BeschreibungBeschaffung von 2 Löschgruppenfahrzeuge LF20
Interne Kennung2025_130.31/jp
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungLF20 Allgemeine Fahrzeugbeschreibung/Fahrgestell
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLF20 Beladung
Interne KennungLOT-0002