830129-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – FM1-Feuerwachen Essen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFM1-Feuerwachen Essen
BeschreibungWartungsvertrag Leichtflüssigkeitsabscheider
Interne Kennung2025-GVE-00131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs handelt sich um die Ausschreibung eines Wartungsvertrag zur Wartung von Leichtflüssigkeitsabscheider der Feuerwehrwachen in Essen über den im Leistungsverzeichnis angegebenen Zeitraum.