2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de désamiantage – Marché n° 2025-PO-07-00-MO-TX
Beschreibung: Prestation de désamiantage - Marché n° 2025-PO-07-00-MO-TX
Interne Kennung: 2025-PO-07-00-MO-TX
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation de désamiantage – Marché n° 2025-PO-07-00-MO-TX