See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services relatif à la désignation d’un Bureau de Contrôle dans le cadre du projet de construction du CHR Cœur du Luxembourg, sur le site de Houdemont
Beschreibung: Dans le cadre du projet de construction du futur CHR- Cœur du Luxembourg à Houdemont, il est nécessaire de désigner un bureau de contrôle qui aura pour mission de contrôler les études et travaux relatifs à la stabilité, au gros-œuvre clos, à la sécurité incendie, aux installations médico-techniques, à l’acoustique des bâtiments, à l’accessibilité des personnes et aux parachèvements ainsi que le suivi de l’exécution du chantier de construction,
Interne Kennung: 1/035/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1/035/2025 - 1
Interne Kennung: 1