2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25189AH20- Marché global de type conception-réalisation ayant pour objet la construction de 29 logements individuels et environ 35 logements collectifs avec des méthodes hors-site
Beschreibung: Marché global de type conception-réalisation ayant pour objet la construction de 29 logements individuels et environ 35 logements collectifs avec des méthodes hors-site
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25189AH20 - Marché global de type conception-réalisation ayant pour objet la construction de 29 logements individuels et environ 35 logements collectifs avec des méthodes hors-site
Interne Kennung: 25189AH20
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application des dispositions de l'article R2122-7 du Code de la commande publique, le maître d'ouvrage pourra conclure un marché ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial.