See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abwasserverband Oberes Erlenbachtal, Übernahme eines gebrauchten Kanalspülfahrzeugs aus einem bestehenden Leasingvertrag.
Beschreibung: Der Abwasserverband Oberes Erlenbachtal muss dringend ein defektes Kanalspülfahrzeug ersetzen. Zu diesem Zweck soll das (Gebraucht-)Fahrzeug, was derzeit über Leasing zur Verfügung gestellt wurde, übernommen und in den eigenen Fahrzeugbestand aufgenommen werden.
Interne Kennung: 30.3.10.3944/HG-2025-0132
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Abwasserverband Oberes Erlenbachtal, Übernahme eines gebrauchten Kanalspülfahrzeugs aus einem bestehenden Leasingvertrag
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Menge: 1 Stück