2. Verfahren
Verfahren
Titel: TPS Vermögensverwaltung GmbH Carl- und Gerty-Cori Institut - 2000_BAUMEISTER + ABBRUCH
Beschreibung: Die Auftraggeberin plant den Umbau des Carl- und Gerty-Cori Institutes, Leechgasse 21, 8010 Graz. Mit dem gegenständlichen Beschaffungsvorgang sucht die Auftraggeberin einen Auftragnehmer für die Durchführung von Baumeister- und Abbrucharbeiten .
Interne Kennung: 231728
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-5577
Titel: TPS Vermögensverwaltung GmbH - 2000_BAUMEISTER + ABBRUCH
Beschreibung: Die Auftraggeberin plant den Umbau des Carl- und Gerty-Cori Institutes, Leechgasse 21, 8010 Graz. Mit dem gegenständlichen Beschaffungsvorgang sucht die Auftraggeberin einen Auftragnehmer für die Durchführung von Baumeister- und Abbrucharbeiten.