Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 1 250 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Es handelt sich um die Vergabe wiederkehrender Aufträge
Vorbehaltene Teilnahme:
830257-2025 - Mise en concurrence
France – Services traiteur – Mise en place d’une solution de frigos connectés et de prestations de traiteur pour le Centre Inria de l’université de Bordeaux
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en place d’une solution de frigos connectés et de prestations de traiteur pour le Centre Inria de l’université de Bordeaux
Description: Mise en place d’une solution de frigos connectés et de prestations de traiteur pour le Centre Inria de l’université de Bordeaux
Identifiant interne: 2025-2578_2025-2579
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché à procédure adaptée - Services sociaux et autres services spécifiques
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mise à disposition, entretien et approvisionnement de frigos connectés
Description: Mise à disposition, entretien et approvisionnement de frigos connectés
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 55320000 Services de distribution de repas
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de services de traiteur
Description: Prestations de services de traiteur
Identifiant interne: 2