830276-2025 - Wettbewerb
Belgien – Informationssysteme und Server – RAAMOVEREENKOMST VOOR HET LEVEREN VAN: DATACENTERINFRASTRUCTUUR, NETWERK- & NETWERK SECURITY INFRASTRUCTUUR, HYBRIDE COMMUNICATIE, ENDPOINT & WORKPLACE SOLUTIONS, CISOaaS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRAAMOVEREENKOMST VOOR HET LEVEREN VAN: DATACENTERINFRASTRUCTUUR, NETWERK- & NETWERK SECURITY INFRASTRUCTUUR, HYBRIDE COMMUNICATIE, ENDPOINT & WORKPLACE SOLUTIONS, CISOaaS
BeschreibungDeze opdracht betreft een raamovereenkomst voor het leveren en installeren van servers, storage, back-up infrastructuur, netwerkcomponenten wired en wireless, firewalls, endpoints, en andere infrastructuur componenten, hybride communicatie oplossingen en CISO as a Service.
Interne KennungPZ_TARL_2025_003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 32415000 Ethernet-Netz, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 32420000 Netzausrüstung, 32422000 Netzkomponenten, 79417000 Sicherheitsberatung, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem, 32427000 Netzsystem, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPZ_TARL_2025_003 - 1
BeschreibungDatacenter infrastructuur
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPZ_TARL_2025_003 - 2
BeschreibungNetwerk &- Network Security infrastructuur
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
LosLOT-0003
TitelPZ_TARL_2025_003 - 3
BeschreibungHybride communicatie
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem
LosLOT-0004
TitelPZ_TARL_2025_003 - 4
BeschreibungEndpoint Solutions
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelPZ_TARL_2025_003 - 5
BeschreibungCISOaaS
Interne Kennung5
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung