Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ca. 8 000 fm in 2021/2022
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Motormanuelle Fällung, Vorliefern mit Seilschlepper und Bringung mit Forwarder oder Forstspezialschlepper sowie Lagerung von ca. 8 000 fm in 2021/2022.
Ca. 6.000 fm in 2021/2022
Los-Nr.: 2
Motormanuelle Fällung, Vorliefern mit Seilschlepper und Bringung mit Forwarder oder Forstspezialschlepper sowie Lagerung von ca. 6 000 fm in 2021/2022.
Ca. 6 000 fm in 2021/2022
Los-Nr.: 3