2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour l'enfance, les services sociaux pour l'animation collective jeunesse pour les plus de 15 ans
Beschreibung: Délégation de service public pour l'enfance, les services sociaux pour l'animation collective jeunesse pour les plus de 15 ans
Interne Kennung: 2026-01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-2026
Titel: Délégation de service public pour l’enfance, les services sociaux pour l’animation collective jeunesse pour les plus de 15 ans
Beschreibung: Délégation de service public pour l’enfance, les services sociaux pour l’animation collective jeunesse pour les plus de 15 ans
830365-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-01
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92331210 Services d'animation pour enfants
5. Lot
Lot: LOT-2026