See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S3 Weinviertler Schnellstraße, SAB Göllersdorf Großstelzendorf, Kunstbautenplanung
Beschreibung: S3 Weinviertler Schnellstraße, SAB Göllersdorf Großstelzendorf, Kunstbautenplanung
Interne Kennung: ProVia-ID 97287
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
Los: LOT-6367
Interne Kennung: 97287
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Phase Bauprojekt