830398-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Handelslehranstalten Lohne: Neubau Aula und Verwaltung - Tischlerarbeiten Holz-Pfosten-Riegel Konstruktion, Türen und Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHandelslehranstalten Lohne: Neubau Aula und Verwaltung - Tischlerarbeiten Holz-Pfosten-Riegel Konstruktion, Türen und Fenster
BeschreibungTischlerarbeiten
Interne KennungK-LKV-2025-0226
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 270 m2 Holz-Aluminium Pfosten-Riegel Fassade liefern und einbauen; Ca. 100 Stck Holz-Aluminium Einsatzfester liefern und in Fassaden einbauen; Ca. 60 m2 feststehende Verglasungen liefern und einbauen; Ca. 200 m2 Aluminium Pfosten-Riegel Fassaden liefern und einbauen; Ca. 25 Stck Aluminium Einsatzfenster liefern und einbauen; Ca. 8 Stck 1 und 2-flg. Aluminiumeinsatztüren liefern und einbauen; Ca. 50 Stck Außenraffstore einschl. Jalousienkasten liefern und einbauen;
Interne KennungLOT-0000