830400-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Laser system for SP006-06 “Demonstrator PPL 2030+”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaser system for SP006-06 “Demonstrator PPL 2030+”
BeschreibungLaser system consisting of compact high energy femtosecond laser and oscillator with rep-rate locking for seeding above system
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLaser system for SP006-06 “Demonstrator PPL 2030+”
Interne KennungLAS-CT30854